Крышка лотка Система КМ KLZ150-1.2-3000 HD
КОД: 10265856
Производитель: Система КМ
Вес: 6.87 кг
Штрихкод: 4650177183356
Габариты (ДxШxВ): 300 x 15 x 7.2 см
Характеристики
Высота72 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто6.87 кг
Толщина металла1.2 мм