Крышка лотка Система КМ KLZ500-1.0-2500 HD
КОД: 10263974
Производитель: Система КМ
Вес: 15.475 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 50 x 24.6 см
Характеристики
Высота246 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм