Крышка лотка Система КМ KLZ100-1.0-2000 HD
КОД: 10265499
Производитель: Система КМ
Вес: 2.6 кг
Штрихкод: 4650177185718
Габариты (ДxШxВ): 200 x 10 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2000х100х48 мм
Высота48 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.6 кг
Толщина металла1 мм