Крышка лотка Система КМ KLZ100-1.2-2000 HD
КОД: 10265488
Производитель: Система КМ
Вес: 3.14 кг
Штрихкод: 4650177185725
Габариты (ДxШxВ): 200 x 10 x 4.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х100х48 мм
Высота48 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.14 кг
Толщина металла1.2 мм