Крышка лотка Система КМ KLZ300-1.0-2000 HD
КОД: 10264943
Производитель: Система КМ
Вес: 7.48 кг
Штрихкод: 4650177185817
Габариты (ДxШxВ): 200 x 30 x 14.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2000х300х146 мм
Высота146 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7.48 кг
Толщина металла1 мм