Крышка лотка Система КМ KLZ400-1.2-2000 HD
КОД: 10264955
Производитель: Система КМ
Вес: 11.88 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 40 x 19.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х400х196 мм
Высота196 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм