Крышка лотка Система КМ KLZ400-1.5-2000 HD
КОД: 10261784
Производитель: Система КМ
Вес: 14.86 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 40 x 19.6 см
Характеристики
Высота196 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм