Крышка лотка Система КМ двускатная 600х1,2 L3000 мм HD LO9754 KLZ600-1.2-3000 HD
КОД: 10482002
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLZ600-1.2-3000 HD
Вес: 26.64 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 29.6 см
Характеристики
Высота296 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм