Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 20Вт 4000К, SY-DIM-601242-BL-20-NW
КОД: 10768524
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601242-BL-20-NW
Вес: 2.13 кг
Штрихкод: 4610103651298
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 55 см
LED трековый диммируемый светильник SWG SY-DIM-601242-BL-20-NW
Характеристики
Габариты без упаковки75x350 мм
Высота350 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.13 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаяда
Ширина/диаметр75 мм