Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 30Вт 4000К, SY-DIM-601225-BL-30-NW
КОД: 10962129
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601225-BL-30-NW
Вес: 0.51 кг
Штрихкод: 4610103651250
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый диммируемый светильник SWG SY-DIM-601225-BL-30-NW
Характеристики
Габариты без упаковки667x38.5x50 мм
Высота50 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.51 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность30 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения15 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр667 мм