Трековый диммируемый светильник LED SWG SY Черный 20Вт 3000К, SY-DIM-601202-BL-20-36-WW
КОД: 10264633
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-DIM-601202-BL-20-36-WW
Вес: 0.74 кг
Штрихкод: 4610103651182
Габариты (ДxШxВ): 8 x 14.5 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый диммируемый светильник SWG SY-DIM-601202-BL-20-36-WW
Характеристики
Габариты без упаковки60х130 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.74 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр60 мм