Крышка лотка Система КМ KLZ150-1.0-2500 HD
КОД: 10262049
Производитель: Система КМ
Вес: 4.775 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 15 x 7.2 см
Характеристики
Высота72 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1 мм