Крышка лотка Система КМ KLZ400-1.2-3000 HD
КОД: 10265583
Производитель: Система КМ
Вес: 17.82 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 19.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х400х196 мм
Высота196 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм