Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нейлоновый дюбель ЕВРОПАРТНЕР PND-12L 2 шт. 11 0013 2
КОД:
1383842
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
PND-12L 2 шт.
Вес:
0.017 кг
Штрихкод:
4606700001321
Габариты (ДxШxВ):
7 x 2 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 109.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нейлоновый дюбель ЕВРОПАРТНЕР PND-12L 2 шт. 11 0013 2
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нейлон |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
Похожие товары
141.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
38 091.00 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Под заказ
1 132.02 руб
Нет в наличии
1 352.96 руб
Нет в наличии
9 237.76 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
1 837.00 руб
Нет в наличии
3 911.00 руб
Нет в наличии
10 314.00 руб
Под заказ
28 118.00 руб
Под заказ