Крышка лотка Система КМ KLZ600-1.0-2500 HD
КОД: 10265807
Производитель: Система КМ
Вес: 18.5 кг
Штрихкод: 4630213323595
Габариты (ДxШxВ): 250 x 60 x 29.6 см
Характеристики
Высота296 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто18.5 кг
Толщина металла1 мм