Крышка лотка Система КМ KLZ100-1.2-2500 HD
КОД: 10264857
Производитель: Система КМ
Вес: 3.925 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 10 x 4.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х100х48 мм
Высота48 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм