Крышка лотка Система КМ KLZ100-1.0-2500 HD
КОД: 10261793
Производитель: Система КМ
Вес: 3.25 кг
Штрихкод: 4630213322765
Габариты (ДxШxВ): 250 x 10 x 4.8 см
Характеристики
Высота48 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.25 кг
Толщина металла1 мм