Крышка лотка Система КМ KLZ600-1.5-2000 HD
КОД: 10265503
Производитель: Система КМ
Вес: 22.18 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 60 x 29.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х600х296 мм
Высота296 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм