Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка Гуд ЛАКК СИРИУС настенная, с полкой, 78x31x100 см, белая 2.02.11.260.1
КОД:
10239609
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
СИРИУС
Вес:
12.3 кг
Штрихкод:
4813014003013
Габариты (ДxШxВ):
103.8 x 80.2 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 499.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка Шведский Стандарт СИРИУС 2.02.11.260.1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 782х316х1000 мм |
|---|
| Длина | 316 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП |
|---|
| Ширина | 782 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 11.8 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Вид вешалки | гардеробная |
|---|
| Полка | есть |
|---|
| Общее количество рожков | 5 шт |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 9 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 5 шт |
Похожие товары
4 304.00 руб
Под заказ
4 444.00 руб
Под заказ
4 674.00 руб
Под заказ
3 864.00 руб
Под заказ
4 353.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 091.04 руб
Склад
5 544.00 руб
Нет в наличии
2 574.88 руб
Нет в наличии
1 976.80 руб
Нет в наличии
3 744.16 руб
Нет в наличии
2 802.24 руб
Склад
7 746.00 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Нет в наличии
1 300.00 руб
Под заказ
10 523.00 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Под заказ
18 999.00 руб
Нет в наличии