Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка под плечики Covali с птичками НС-787
КОД:
10358749
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
НС-787
Вес:
1.42 кг
Штрихкод:
4631149075381
Габариты (ДxШxВ):
12 x 30 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 864.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка под плечики Covali НС-787
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x300 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 1.42 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 2 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 2 шт |
Просмотренные товары
9 755.20 руб
Склад
2 181.00 руб
Нет в наличии
222.00 руб
Под заказ
9 890.00 руб
Нет в наличии
1 933.00 руб
Нет в наличии
194.00 руб
Под заказ
5 463.36 руб
Склад
7 984.00 руб
Склад
1 264.48 руб
Нет в наличии
1 292.00 руб
Нет в наличии
648.00 руб
Под заказ