Светодиодный светильник "Айсберг" GLANZEN RPD-5000-36-80-G (SAMSUNG) КА-00007928
КОД: 10234526
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-5000-36-80-G (SAMSUNG) КА-00007928
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4670028447741
Габариты (ДxШxВ): 8 x 12 x 128 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1260х110х70 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияRPD
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1260 мм
Ширина светильника110 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт