Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele Minifix 15 S100 B24/M6x12 262.27.941
КОД:
10225981
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15 S100 B24/M6x12
Вес:
0.71 кг
Штрихкод:
4015643992922
Габариты (ДxШxВ):
25 x 11 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 030.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болт Hafele Minifix 15 S100 B24/M6x12 262.27.941
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45х8х8 мм |
|---|
| Длина | 46 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | оцинкованная сталь |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
2 925.00 руб
Под заказ
2 654.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 838.00 руб
Под заказ
2 829.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Склад
Просмотренные товары
812.00 руб
Под заказ
1 495.20 руб
Нет в наличии
150.00 руб
Под заказ
2 303.84 руб
Нет в наличии
1 014.60 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
11 670.00 руб
Нет в наличии
10 260.00 руб
Нет в наличии
1 124.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
148.00 руб
Под заказ
3 797.00 руб
Нет в наличии