Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Концевой болт Hafele Minifix 15, B34/16 262.28.755
КОД:
10225982
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15, B34/16
Вес:
1.449 кг
Штрихкод:
4000934334116
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 654.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Концевой болт Hafele Minifix 15, B34/16 262.28.755
Характеристики
| Габариты без упаковки | 8х8х50 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
3 622.08 руб
Склад
10 960.32 руб
Склад
171.00 руб
Под заказ
9 176.16 руб
Склад
3 160.00 руб
Под заказ
3 292.00 руб
Под заказ
4 246.00 руб
Под заказ
4 832.00 руб
Под заказ
8 224.00 руб
Под заказ
8 630.00 руб
Под заказ
13 580.00 руб
Под заказ
5 257.00 руб
Под заказ
14 884.00 руб
Под заказ