Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Hafele Панельная часть KEKU без носика черный упаковка 10 штук 262.49.350
КОД:
10225957
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
KEKU
Вес:
0.058 кг
Штрихкод:
4015643638769
Габариты (ДxШxВ):
11 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 637.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панельная часть Hafele KEKU 262.49.350
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х16х10 мм |
|---|
| Длина | 38 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
806.00 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
150.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Склад
1 990.00 руб
Нет в наличии
90.00 руб
Под заказ
1 179.36 руб
Нет в наличии
2 746.24 руб
Нет в наличии
17 200.00 руб
Под заказ
17 200.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Нет в наличии