Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele Minifix 15 S100 оцинкованный B24/M6 262.27.949
КОД:
10225947
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15 S100 B24/M6
Вес:
0.662 кг
Штрихкод:
4015643101195
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 339.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный болт Hafele Minifix 15 S100 B24/M6 262.27.949
Характеристики
| Габариты без упаковки | 31.5х8х8 мм |
|---|
| Длина | 31.5 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | оцинкованная сталь |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 283.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 838.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Склад
1 147.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
668.40 руб
Под заказ
2 765.28 руб
Нет в наличии
3 601.00 руб
Нет в наличии
1 276.80 руб
Нет в наличии
1 529.00 руб
Нет в наличии
217.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
2 238.00 руб
Под заказ
22 457.12 руб
Нет в наличии
996.00 руб
Под заказ
765.00 руб
Под заказ