Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская часть Hafele Keku 262.49.369
КОД:
10225960
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Keku
Вес:
0.072 кг
Штрихкод:
4000934852276
Габариты (ДxШxВ):
11 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 922.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоская часть Hafele Keku 262.49.369
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х48 мм |
|---|
| Длина | 48 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Просмотренные товары
803.00 руб
Под заказ
1 959.00 руб
Нет в наличии
593.00 руб
Под заказ
11 500.00 руб
Под заказ
5 369.00 руб
Под заказ
1 639.00 руб
Под заказ