Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панельная часть Keku Hafele крепление винтами Varianta диаметром 3,0 или 5,0 мм, с фиксацией. Упаковка 10 штук 262.49.357
КОД:
10225986
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
KEKU
Вес:
0.057 кг
Штрихкод:
4015643620498
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 613.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панельная часть Hafele KEKU 262.49.357
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х16х10 мм |
|---|
| Длина | 68 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
806.00 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
491.00 руб
Под заказ
28 658.56 руб
Склад
9 261.00 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
12 677.28 руб
Склад
161 387.00 руб
Под заказ
3 477.00 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Нет в наличии
1 000.92 руб
Склад
837 200.00 руб
Под заказ
4 514.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Склад