Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 11 метров Qterm 11метров
КОД:
10225564
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 11метров
Вес:
2.4 кг
Штрихкод:
4673745010267
Габариты (ДxШxВ):
50 x 9.5 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 695.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 11метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1210 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 5.5 м² |
|---|
| Max температура нагрева | 60 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 11 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
7 641.76 руб
Под заказ
6 622.56 руб
Под заказ
4 075.68 руб
Под заказ
4 585.28 руб
Под заказ
5 603.36 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Под заказ
4 992.96 руб
Под заказ
5 700.00 руб
Под заказ
4 387.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
5 000.00 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Под заказ
8 253.28 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Под заказ
5 360.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
5 600.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
4 800.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 199.00 руб
Нет в наличии
6 126.40 руб
Под заказ
1 110.36 руб
Нет в наличии
7 807.52 руб
Нет в наличии
6 225.00 руб
Под заказ
45 091.20 руб
Нет в наличии
54 990.28 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Склад
368.00 руб
Под заказ
7 329.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Под заказ
1 675.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ