Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт 9 метров Qterm 9метров
КОД:
10225525
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Qterm 9метров
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673745010243
Габариты (ДxШxВ):
50 x 8.5 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 675.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пёночный электрический тёплый пол ТеплоСофт Qterm 9метров
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
|---|
| Тип | пленочный теплый пол |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 990 Вт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 4.5 м² |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Толщина пленки | 0.38 мм |
|---|
| Длина пленки | 9 м |
|---|
| Ширина пленки | 0.5 м |
Похожие товары
6 622.56 руб
Под заказ
3 566.08 руб
Под заказ
4 075.68 руб
Под заказ
4 585.28 руб
Под заказ
3 362.24 руб
Под заказ
5 603.36 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Под заказ
4 992.96 руб
Под заказ
5 700.00 руб
Под заказ
4 387.00 руб
Под заказ
6 100.00 руб
Под заказ
5 000.00 руб
Под заказ
3 769.92 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
5 360.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
5 600.00 руб
Под заказ
4 000.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
4 800.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
6 800.00 руб
Под заказ
3 360.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
380.64 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
2 746.80 руб
Нет в наличии
6 400.80 руб
Нет в наличии
2 530.20 руб
Нет в наличии
269.59 руб
Под заказ
42 322.00 руб
Нет в наличии
43 433.00 руб
Нет в наличии
17 880.00 руб
Нет в наличии
1 655.00 руб
Нет в наличии