Встраиваемый светильник Neylight NLRD6100-2-W
КОД: 10221709
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NLRD6100-2-W
Вес: 1.322 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 14.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки115x211x98 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника28 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильнеоклассика, хай-тек
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусабелый/матовый
Количество светодиодов/ламп2 шт
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника115 мм
Ширина врезного отверстия100 мм
Форма внешней частипрямоугольная
Для натяжных потолковнет
Поворотный источник светаесть
С подсветкойнет
Угол светового пучка36 град
Монтажная глубина98 мм