Встраиваемый светильник ST luce ST706 ST706.438.30
КОД: 10480832
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST706
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4627201299987
Габариты (ДxШxВ): 64 x 64 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки550x50 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Цвет плафоначерный
Цвет корпусабелый/черный
Количество светодиодов/ламп6 шт
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы5 Вт
Диаметр светильника550 мм