Встраиваемый светильник ST luce ST706 ST706.448.30
КОД: 10480861
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4627201299994
Габариты (ДxШxВ): 64 x 64 x 13 см
Характеристики
Габариты без упаковки550x50 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника30 Вт
Цвет корпусабелый/черный
Количество светодиодов/ламп6 шт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы5 Вт
Диаметр светильника550 мм