Встраиваемый светильник Neylight NLRD6100-2-B
КОД: 10221705
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NLRD6100-2-B
Вес: 1.322 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 14.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки115x211x98 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника28 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильнеоклассика, хай-тек
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусачерный/матовый
Количество светодиодов/ламп2 шт
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводбез провода (клеммная колодка)
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы14 Вт
Диаметр светильника115 мм
Ширина врезного отверстия100 мм
Форма внешней частипрямоугольная
Для натяжных потолковнет
Поворотный источник светаесть
С подсветкойнет
Угол светового пучка36 град
Монтажная глубина98 мм