Встраиваемый светильник ST luce ST706 ST706.448.45
КОД: 10480840
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST706
Вес: 8 кг
Штрихкод: 4656760010023
Габариты (ДxШxВ): 79 x 79 x 13 см
Характеристики
Габариты без упаковки700x50 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника45 Вт
Цвет плафоначерный
Цвет корпусабелый
Количество светодиодов/ламп9 шт
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы5 Вт
Диаметр светильника700 мм