Проходной 2-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-2-6-брш шампань BR-V22-0-10-K37
КОД: 10215600
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-6-брш BR-V22-0-10-K37
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветшампань
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм