Проходной 2-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-2-6-брж жемчуг BR-V22-0-10-K36
КОД: 10215578
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-6-брж BR-V22-0-10-K36
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветжемчужный
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм