Проходной 2-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-2-6-брг графит BR-V22-0-10-K53
Артикул производителя:
Brite вс10-2-6-брг
Срок поставки: 14 дней
Цена: 883.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-6-брг BR-V22-0-10-K53
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Тип | проходной |
| Серия | Brite |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | черный |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм проходного переключателя с накладкой |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |