Проходной 2-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-2-6-бртб темная бронза BR-V22-0-10-K45
КОД: 10215576
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной двухклавишный выключатель IEK Brite вс10-2-6-бртб BR-V22-0-10-K45
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветтемная бронза
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм