Модульный автоматический выключатель КЭАЗ 2п C 50А 6кА OptiDin BM63-2C50-УХЛ3 260608
КОД: 10490258
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 2п C 50А 6кА OptiDin BM63-2C50-УХЛ3
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4600572388610
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина35 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядOptiDin
Глубина73.7 мм