Поворот на 90 град. КМП 25х16 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-025-016-K01 303086
КОД: 1608356
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМП 25х16 ЭЛЕКОР
Вес: 0.01 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворот на 90 градусов IEK КМП 25х16 ЭЛЕКОР CKMP10D-P-025-016-K01 303086
Характеристики
Высота16 мм
Длина30 мм
МатериалПВХ
Ширина30 мм
Цветбелый
Типповорот 90 град
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер25х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала25 мм