Уличный светильник ЭРА SPP-502-0-50K-080 80Вт 5000K IP65, Б0051831
КОД: 10191569
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-502-0-50K-080 80Вт 5000K IP65,
Вес: 1.46 кг
Штрихкод: 5056396280583
Габариты (ДxШxВ): 46 x 16 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки160х65х450 мм
Высота65 мм
Длина160 мм
Ширина450 мм
Мощность светильника80 Вт