Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLB-30-NW
КОД: 10263413
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: led
Вес: 0.92 кг
Штрихкод: 4660023075506
Габариты (ДxШxВ): 1 x 8.4 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный встраиваемый светильник DesignLed led KZ-DLB-30-NW
Характеристики
Габариты без упаковки160x84 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника30 Вт
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы30 Вт
Диаметр светильника160 мм
Ширина врезного отверстия135 мм
Форма внешней частикруглая
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светаесть
С подсветкойнет
Монтажная глубина82 мм