Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED 12W 3000K C065CL-L12W3K
КОД: 1918656
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI Alfa C065CL-L12W3K
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х70 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
КоллекцияAlfa LED
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Ширина врезного отверстия70 мм