Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED C065CL-L12W4K 12W 4000K C065CL-L12W4K
КОД: 10188397
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI Alfa C065CL-L12W4K
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х70 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
КоллекцияAlfa LED
Цвет плафонабелый/черный
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Ширина врезного отверстия70 мм