Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED C064CL-L12W3K 12W 3000K C064CL-L12W3K
КОД: 10188400
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI Alfa C064CL-L12W3K
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х70 мм
Вес нетто0.21 кг
Мощность светильника12 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
КоллекцияAlfa LED
Цвет плафонабелый/черный
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт