Потолочный светильник ST LUCE PANAGGIO ST102.442.12
КОД: 10479310
Производитель: ST luce
Артикул производителя: PANAGGIO
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627176228616
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 10.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х90 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника12 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонаакрил
КоллекцияPANAGGIO
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника100 мм