Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED C064CL-L12B4K 12W 4000K C064CL-L12B4K
КОД: 10188398
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Alfa
Вес: 0.247 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI Alfa C064CL-L12B4K
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х70 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.21 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильтехно
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияAlfa LED
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт