Встраиваемый светильник MAYTONI Elem DL052-L15B4K
КОД: 10188395
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Elem
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4251110066905
Габариты (ДxШxВ): 13 x 13 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки115х116х115 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника115 мм
Ширина врезного отверстия95 мм