Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR036-2-12W4K-B
КОД: 10546056
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4099776000143
Габариты (ДxШxВ): 12 x 23 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR036-2-12W4K-B
Характеристики
Габариты без упаковки106х22 мм
Высота106 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.54 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток780 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм