Потолочный светильник MAYTONI FOCUS C056CL-L12W3K
КОД: 10188393
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4251110098814
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 14 см
Характеристики
Габариты без упаковки125х52х52 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянакладной
Цвет плафонабелый
Место установкипотолочный
Световой поток900 Лм
Цветопередача80 Ra
Мощность лампочки12 Вт